События - Презентация Atlas Concorde

Презентация Atlas Concorde

Самое главное достижение – следующее!

Вчера в Центре Дизайна S-Classic прошла информативная, эстетичная и, главное, очень насыщенная презентация лучших коллекций дизайнерской напольной и настенной керамической плитки и керамогранита от известного итальянского производителя Atlas Concorde, которая вновь собрала в наших стенах потрясающих и талантливых дизайнеров и архитекторов города Иркутска!

Постоянные инновации, разработка новых технологий, итальянский дизайн, международный размах деятельности, социальная и экологическая ответственность продолжают оставаться ориентирами, которые ведут компанию Atlas Concorde к самому главному достижению – следующему.


За проведение премного благодарны представителям Atlas Concorde Светлане Степановой и Сергею Москвину. 


Что нам предлагает Atlas Concorde?

Во-первых, богатая палитра цветов! Marvel World – это большое количество коллекций плитки под мрамор в разнообразных тонах для любого стиля интерьера.


Имитирует рисунок самых престижных сортов итальянского мрамора. Доступна в широкой гамме цветов, от белого CALACATTA до насыщенных оттенков оникса и алебастра.

Керамогранитные плитки под мрамор можно комбинировать друг с другом для оформления домашних, коммерческих и гостиничных пространств в стиле тотал-лук.


Керамогранит под мрамор Marvel World можно укладывать на полы и стены в любом жилом, коммерческом или гостиничном интерьере. Также им можно оформлять столешницы, фартуки, раковины и другие предметы обстановки.


Гамма декоративных элементов, дополняющая фоновый кермогранит под мрамор, включает геометрические композиции, мозаику, вставки для полов и стен. С ее помощью можно создавать цветовые и стилистические контрасты, способные придать любому интерьеру благородную индивидуальность.


Чтобы узнать больше в любое время, приходите в центр Дизайна S-Classic (2 этаж) и наши специалисты помогут Вам с выбором и рекомендациями!